Руководство. Педагогический состав. Сотрудники

Руководство

Кошельник Владислав Григорьевич, священник — директор гимназии.

Образование: Тобольская Православная Духовная семинария, 2011.  Омский государственный педагогический университет, 2018.

Телефон: 8 (3494) 23-63-01, e-mail:                    vladkoshelnik@gmail.com

MARTYUCHENKO

 

 

 

 

 

 

 

Мартюченко Лариса Александровна  заместитель директора по учебно-воспитательной  работе. Первая квалификационная категория.

Образование: Башкирский государственный университет, 2001. Омский государственный педагогический университет, 2013.

Телефон: 8 (3494) 23-63-48

DSC_0152

 

 

 

 

 

 

 

Решетников Александр Сергеевич —  заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

Образование:  Тобольская православная духовная семинария, 2006. Тобольская государственная социально-педагогическая академия им. Д.И. Менделеева, 2011.

Телефон: 8 (3494) 23-63-48

 

 

Гриднева Ирина Сергеевна — заместитель директора по воспитательной работе.

Образование: Башкирский государственный педагогический университет им. М.Акмуллы, 2015.

Телефон: 8 (3494) 23-63-44

МОМОТОВА

 

 

 

 

 

 

 

Момотова Елена Николаевна — заместитель директора по административно-хозяйственной работе. Первая квалификационная категория.

Образование: Горский сельско-хозяйственный институт, 1990.

Телефон: 8 (3494) 23-63-03

image_image_48527

 

 

 

 

 

 

 

Андрущик Светлана Владимировна — главный бухгалтер.

Образование: Луганский государственный аграрный университет, 1999 г.

Телефон: 8 (3494) 23-63-02

Педагогический состав

 

Лобко Алла Александровна— учитель русского языка и литературы, первая квалификационная категория.

Образование: Измаильский государственный педагогический институт, 1996.

Педагогический стаж 20 лет.

Курсы повышения квалификации: «Актуальные вопросы специального и инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья», 2015 г.

Бухвалова Лидия Михайловна — учитель русского языка и литературы, первая квалификационная категория.

Образование: Комсомольский-на-Амуре государственный педагогический университет, 1965.

Отличник народного просвещения.

Педагогический стаж 53 года.

Курсы повышения квалификации: «Конструирование интерактивного урока в Smart Notebook», 2014 г.

Епифанова Галина Георгиевна  учитель географии, первая квалификационная категория.

Образование: Свердловский государственный педагогический институт, 1978.

Педагогический стаж 38 лет.

Курсы повышения квалификации: «Обновление содержания географического образования», 2011 г.

Дворянинова Людмила Александровна — учитель химии, первая квалификационная категория.

Образование: Тобольский государственный педагогический институт им. Д.И.Менделеева, 1995

Общий трудовой стаж 20 лет. Педагогический стаж 25 лет.

Курсы повышения квалификации: «Обновление содержания химического образования: методика организации урока-диалога и урока проблематизации», 2017 г.

Ильина Ирина Геннадьевна  — учитель технологии.

Образование: Восточно-Сибирская государственная академия культуры и искусств, 2003.

Кочнева Наталья Валентиновна — учитель церковного пения.

Образование: Губкинское музыкальное училище, 1996.

Педагогический стаж 18 лет.

Курсы повышения квалификации: «Актуальные вопросы введения ФГОС основного общего образования», 2013 г.

Хомко Людмила Николаевна — учитель начальных классов, первая квалификационная категория.

Образование: Тобольский государственный педагогический институт им. Д.И. Менделеева, 2001.

педагогический стаж 18 лет.

Курсы повышения квалификации: «ФГОС НОО: содержание, актуальные вопросы, введение и реализация», 2013 г.

 

Мартюченко Лариса Александровна   учитель начальных классов, первая квалификационная категория.

Образование: Башкирский государственный университет, 2001. Омский государственный педагогический университет , 2013.

Педагогический стаж 25 лет.

Курсы повышения квалификации: «ФГОС НОО: содержание, актуальные вопросы, введение и реализация», 2013 г.

 

Мельник Валентина Владимировна — учитель математики.

Образование: Даугавпилсский педагогический институт, 1977.

педагогический стаж 35 лет.

Почётная грамота Министерства просвещения.

Курсы повышения квалификации: «Решение нестандартных и олимпиадных задач», 2015 г.

Мелентьева Наталья Владимировна — учитель начальных классов, первая квалификационная категория.

Образование: Уфимское педагогическое училище № 3, 1993.  Башкирский государственный педагогический институт, 2011.

Педагогический стаж 23 года.

Курсы повышения квалификации: «Надзор за исполнением контроля качества в области образования», 2011 г.

Бойко Наталия Степановна  — учитель биологии, высшая квалификационная категория.

Образование: Тернопольский государственный институт им. Я.А.Галана, 1989.     Тюменский государственный университет, 2012.

Педагогический стаж 30 лет.

Нагрудный знак «Почётный работник общего образования Российской Федерации»

Курсы повышения квалификации:  «Содержательно-методические и технологические основы экспертирования конкурсов профессионального мастерства людей с инвалидностью»,  2016.

Гасникова Людмила Павловна — учитель информатики. Первая квалификационная категория.

Образование:  Курганский машиностроительный институт, 1987.  Институт повышения квалификации и переподготовки работников образования Курганской области, 2002.

Педагогический стаж 25 лет.

Курсы повышения квалификации:  «Проектирование методической системы оценки учебных достижений учащихся в условиях реализации ФГОС (по уровням образования и предметным областям)» по предметной области «Информатика», 2016

Клочков Александр Николаевич —  учитель физики. Высшая квалификационная категория.

Образование: Чечено-Ингушский государственный педагогический институт, 1992

Профессиональная переподготовка: ООО Учебный центр «Профессионал», г. Москва, 2017.

Курсы повышения квалификации: «Информационные технологии в деятельности учителя физики», 2016 г.  «Методы интеграции предметов естественнонаучного цикла: математики, физики, информатики», 2018 г.

Педагогический стаж 23 года.

Щербакова Любовь Алексеевна — учитель начальных классов. Первая квалификационная категория.

Образование: Белгородский государственный педагогический институт, 1994.

Педагогический стаж 23 года.

Курсы повышения квалификации: «Метапредметные (межпредметные) знания и личностный результат в условиях внедрения ФГОС начального общего образования»», 2017 г.

Охременко Любовь Владимировна — учитель математики, первая квалификационная категория.

Образование:  Сумский государственный педагогический институт им. А.С. макаренко, 1994 г.

Педагогический стаж 22 года.

Курсы повышения квалификации: «Основные способы решения математических уравнений», 2014 г.

Павкина Анжелика Яковлевна — педагог-психолог, высшая квалификационная категория.

Образование: Орловский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт, 1993.   Московский государственный открытый педагогический университет, 1997.

Педагогический стаж 22 года.

Гриднева Ирина Сергеевна — учитель английского языка.

Образование: Башкирский государственный педагогический университет им. М.Акмуллы, 2015.

Педагогический стаж 8 лет.

Курсы повышения квалификации: «Практика применения интерактивных методов в образовательном процессе школы как условие реализации ФГОС», 2016 г.

Черевко Наталия Евгеньевна — учитель английского языка, первая квалификационная категория.

Образование: Горловский государственный педагогический институт иностранных языков, 2007.

Педагогический стаж 9 лет.

Курсы повышения квалификации:  «Дидактическое сопровождение современного урока иностранного языка: технологии формирования коммуникативной компетентности», 2015

Решетников Александр Сергеевич — учитель истории, первая квалификационная категория.

Образование: Тобольская православная духовная семинария, 2006. Тобольская государственная социально-педагогическая академия им. Д.И. Менделеева, 2011.

Педагогический стаж 6 лет.

Курсы повышения квалификации: «Актуальные вопросы введения ФГОС ООО», 2013 г.

Мезенцева Оксана Вячеславовна —  учитель физкультуры.

Образование: Оренбургский государственный педагогический университет, 2010.

Педагогический стаж 10 лет.

 

 

Сотрудники

Менькина Евгения Николаевна — ведущий библиотекарь,  секретарь учебной части.

Образование: Государственный институт искусств и культуры г. Тюмень, 1999

Киндюк Наталья Николаевна — специалист отдела кадров,  секретарь.

Образование:  Муниципальное образовательное учреждение межшкольный учебный комбинат «Эврика», 2008

Голощапова Надежда Яклвлевна — шеф-повар.

Образование:  Профцентр «Эврика», 1996

Дюг Вера Михайловна — повар.

Образование: Муниципальное автономное учреждение межшкольный учебный комбинат «Эврика», 2009

Цыганок Людмила Леонидовна — медицинская сестра.