Руководство. Педагогический состав. Сотрудники

Руководство

Кошельник Владислав Григорьевич, священник — директор гимназии.

Образование: Тобольская Православная Духовная семинария, 2011.  Омский государственный педагогический университет, 2018.

Телефон: 8 (3494) 23-63-01, e-mail:                    vladkoshelnik@gmail.com

 

Мартюченко Лариса Александровна  заместитель директора по учебно-воспитательной  работе. Первая квалификационная категория.

Образование: Башкирский государственный университет, 2001. Омский государственный педагогический университет, 2013.

Телефон: 8 (3494) 23-63-48

 

Решетников Александр Сергеевич —  заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

Образование:  Тобольская православная духовная семинария, 2006. Тобольская государственная социально-педагогическая академия им. Д.И. Менделеева, 2011.

Телефон: 8 (3494) 23-63-48

 

Гриднева Ирина Сергеевна — заместитель директора по воспитательной работе.

Образование: Башкирский государственный педагогический университет им. М.Акмуллы, 2015.

Телефон: 8 (3494) 23-63-44

 

Заднепровская Наталия Евгеньевна — заместитель директора по учебно-методической работе

Образование: Горловский государственный педагогический институт иностранных языков, 2007.

Телефон: 8 (3494) 23-63-44

 

Гуменюк Светлана Ивановна — заместитель директора по административно-хозяйственной работе.

Образование: Тобольский государственный педагогический  институт                                      им. Д. И. Менделеева, 2001.

Телефон: 8 (3494) 23-63-03

 

Андрущик Светлана Владимировна — главный бухгалтер.

Образование: Луганский государственный аграрный университет, 1999 г.

Телефон: 8 (3494) 23-63-02

Педагогический состав

 

Гирфанова Елена Гавриловна— учитель русского языка и литературы.

Образование: Тюменский государственный университет, 1991.

Педагогический стаж 18 лет.

Бухвалова Лидия Михайловна — учитель русского языка и литературы, первая квалификационная категория.

Образование: Комсомольский-на-Амуре государственный педагогический университет, 1965.

Отличник народного просвещения.

Педагогический стаж 57 лет.

Курсы повышения квалификации:Обновление содержания образования по русскому языку и литературе в связи с совершенствованием структуры и содержания общего образования. Системно-деятельностный подход, 2017 г.

Епифанова Галина Георгиевна  учитель географии, первая квалификационная категория.

Образование: Свердловский государственный педагогический институт, 1978.

Педагогический стаж 41 год.

Курсы повышения квалификации:Преподавание дисциплин образовательной области «Естествознание» *специализация: география) 2017 г.

Дворянинова Людмила Александровна — учитель химии, первая квалификационная категория.

Образование: Тобольский государственный педагогический институт им. Д.И.Менделеева, 1995

Педагогический стаж 25 лет.

Курсы повышения квалификации: «Обновление содержания химического образования: методика организации урока-диалога и урока проблематизации», 2017 г.

Ильина Ирина Геннадьевна  — учитель технологии.

Образование: Восточно-Сибирская государственная академия культуры и искусств, 2003.

Педагогический стаж 11 лет.

Кочнева Наталья Валентиновна — учитель музыки и церковного пения, первая квалификационная категория.

Образование: Губкинское музыкальное училище, 1996.

Педагогический стаж 18 лет.

Курсы повышения квалификации: «Основы православной педагогической культуры»,2018 г.

Хомко Людмила Николаевна — учитель начальных классов, первая квалификационная категория.

Образование: Тобольский государственный педагогический институт им. Д.И. Менделеева, 2001.

педагогический стаж 22 года.

Курсы повышения квалификации:Основы православной педагогической культуры, 2018 г

Мартюченко Лариса Александровна   учитель начальных классов, первая квалификационная категория.

Образование: Башкирский государственный университет, 2001. Омский государственный педагогический университет , 2013.

Педагогический стаж 29 лет.

Курсы повышения квалификации: Воспитание и социализация учащихся в условиях реализации ФГОС, 2020 г.

Мельник Валентина Владимировна — учитель математики, первая квалификационная категория.

Образование: Даугавпилсский педагогический институт, 1977.

педагогический стаж 39 лет.

Почётная грамота Министерства просвещения.

Курсы повышения квалификации: «Решение нестандартных и олимпиадных задач», 2015 г.

Мелентьева Наталья Владимировна — учитель начальных классов, первая квалификационная категория.

Образование: Уфимское педагогическое училище № 3, 1993.  Башкирский государственный педагогический институт, 2011.

Педагогический стаж 27 лет.

Курсы повышения квалификации:Основы православной педагогической культуры, 2018 г.

Корда Ирина Викторовна  — учитель биологии.

Образование: Тобольский государственный педагогический институт им. Д.И.Менделеева, 2009.

Педагогический стаж 10 лет.

Шепелева Яна Сергеевна — учитель информатики.

Образование: ФГБОУ ВПО «Тобольская государственная социально-педагогическая академия им. Д.И. Менделеева, 2011.

Педагогический стаж 4 года.

Курсы повышения квалификации:  «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС», 2019

Клочков Александр Николаевич —  учитель физики. Высшая квалификационная категория.

Образование: Чечено-Ингушский государственный педагогический институт, 1992

Профессиональная переподготовка: ООО Учебный центр «Профессионал», г. Москва, 2017.

Курсы повышения квалификации:   «Методы интеграции предметов естественнонаучного цикла: математики, физики, информатики», 2018 г.

Педагогический стаж 24 года.

Щербакова Любовь Алексеевна — учитель начальных классов. Первая квалификационная категория.

Образование: Белгородский государственный педагогический институт, 1994.

Педагогический стаж 25 лет.

Курсы повышения квалификации: «Метапредметные (межпредметные) знания и личностный результат в условиях внедрения ФГОС начального общего образования»», 2017 г.

Охременко Любовь Владимировна — учитель математики, первая квалификационная категория.

Образование:  Сумский государственный педагогический институт им. А.С. Макаренко, 1994 г.

Педагогический стаж 25 лет.

Курсы повышения квалификации:Проектирование методической системы оценки учебных достижений учащихся в условиях реализации ФГОС по математике, 2017 г.

Юрчук Ольга Леонидовна — педагог-психолог, высшая квалификационная категория.

Образование: Московский открытый социальный университет, 2004.   ФГБ ОУ ВПО «Тюменский государственный университет», 2012.

Педагогический стаж 18 лет.

Ученая степень — Кандитат психологических наук

Курсы повышения квалификации:  Клиническая суицидология, 2017. Современные модели технологий и содержания обучения в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом», 2018

Гриднева Ирина Сергеевна — учитель английского языка, первая квалификационная категория.

Образование: Башкирский государственный педагогический университет им. М.Акмуллы, 2015.

Педагогический стаж 10 лет.

Курсы повышения квалификации:Современный урок иностранного языка. Повышение коммуникативной компетенции учителей иностранного языка, 2017 г. Основы обучения молодых граждан участию в местном самоуправлении , 2018 г.

Заднепровская Наталия Евгеньевна — учитель английского языка, первая квалификационная категория.

Образование: Горловский государственный педагогический институт иностранных языков, 2007.

Педагогический стаж 13 лет.

Курсы повышения квалификации:  «Дидактическое сопровождение современного урока иностранного языка: технологии формирования коммуникативной компетентности», 2015

Решетников Александр Сергеевич — учитель истории, первая квалификационная категория.

Образование: Тобольская православная духовная семинария, 2006. Тобольская государственная социально-педагогическая академия им. Д.И. Менделеева, 2011.

Педагогический стаж 10 лет.

Курсы повышения квалификации: Современный подход и актуальные проблемы в преподавании истории и обществознания в условиях реализации ФГОС и введения профессионального стандарта «Педагог» 2019 г.

Мезенцева Оксана Вячеславовна —  учитель физкультуры.

Образование: Оренбургский государственный педагогический университет, 2010.

Педагогический стаж 11 лет.

Серебрянская Ирина Михайловна — социальный педагог, первая квалификационная категория.

Образование: Московский государственный открытый университет, 2003. Национальная академия современных технологий, 2017.

Педагогический стаж 2 года.

 

Сотрудники

Менькина Евгения Николаевна —  библиотекарь,  секретарь учебной части.

Образование: Государственный институт искусств и культуры г. Тюмень, 1999

Киндюк Наталья Николаевна — специалист отдела кадров,  секретарь.

Образование:  Муниципальное образовательное учреждение межшкольный учебный комбинат «Эврика», 2008

Ситникова Людмила Филипповна — заведующий производством.

Дюг Вера Михайловна — повар.

Цыганок Людмила Леонидовна — медицинская сестра.